г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 175 Б, 2 этаж, пом. 9 ж
Акционерное общество Микрокредитная компания «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области»
На территории Тамбовской области успешно реализуется программа Министерства экономического развития
06 мая 2019, 13:40

Компания ООО «Рапар» зарегистрирована в 2016 году на территории г. Рассказово и осуществляет деятельность в области грузоперевозок. Организация занимается грузоперевозками по всей стране. Грузоперевозки осуществляются как на собственном транспорте, так и на арендованном.

Для расширения своей деятельности компании потребовались дополнительные финансовые ресурсы. Акционерное общество Микрокредитная компания «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области» (далее Фонд) выступило поручителем при получении обществом с ограниченной ответственностью «Рапар» кредитных средств в Банке ВТБ (ПАО). Денежные средства будут направлены компанией на приобретение основных средств, а именно на покупку 3 –х грузовых тягачей необходимых для осуществления деятельности. Кредитные средства предоставлены по льготной процентной ставке в соответствии с реализуемым постановление Министерства экономического развития РФ от 30 декабря 2018 года № 1764. В рамках данного постановления процентная ставка не может составлять более 8,5% годовых.

Обществу с ограниченной ответственностью «Рапар» кредитные средства предоставлены по льготной процентной ставке, так как организация реализует проект в одной из приоритетных отраслей, определенных Минэкономразвития РФ.

Приобретение в собственность 3–х грузовых тягачей расширит имеющийся автопарк компании, даст возможность организации дополнительных рабочих мест, а также будет способствовать снижению расходов по аренде машин.

Поделиться новостью:

Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru