г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 175 Б, 2 этаж, пом. 9 ж
Акционерное общество Микрокредитная компания «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области»
Фонд принял участие в окружном семинаре по вопросам реализации государственной молодёжной политики в Брянской области
25 мая 2019, 15:00

21-23 мая 2019 года в Правительстве Брянской области состоялся  окружной семинар по вопросам реализации государственной молодёжной политики (далее – ГМП) в субъектах Российской Федерации для специалистов ГМП Центрального федерального округа.

Тамбовскую область представляли Анатолий Евсейчев (АО МК «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области»), Любовь Михайлова (Национальная лига студенческих клубов), Александр Чуксин (добровольчество), Алексей Козин (отдел молодежных программ и государственной политики в сфере патриотического воспитания администрации области), Дарья Добрыднева (молодежные медиа) и Александр Черемисин (Российское движение школьников).

В образовательную программу семинара вошли площадки для обмена опытом, тренинги и работа в проектных группах. Участие в семинаре принимает порядка 110 человек из всех регионов ЦФО.

Участниками окружных семинаров-совещаний стали: региональные кураторы реализации мероприятий в рамках Года театра, региональные координаторы Российского движения школьников, руководители и сотрудники подведомственных учреждений, реализующих государственную молодежную политику, представители некоммерческого сектора, ответственные за работу с победителями Всероссийского конкурса молодежных инициатив Росмолодежи и за направление «Добровольчество». Впервые к работе в семинарах-совещаниях приглашены сотрудники, ответственные за информационное освещение сферы молодежной политики в субъектах.

Поделиться новостью:
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru