г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 175 Б, 2 этаж, пом. 9 ж
Акционерное общество Микрокредитная компания «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области»
Фонд поддержал проект в одной из приоритетных отраслей, определенных Минэкономразвития РФ
11 июня 2019, 14:15

ИП Карманов Вячеслав Николаевич зарегистрирован в 2011 году на территории г. Тамбова и осуществляет деятельность в области грузоперевозок. Предприниматель занимается грузоперевозками по всей стране.

Акционерное общество Микрокредитная компания «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области» выступило поручителем при получении индивидуальным предпринимателем кредитных средств в Банке ВТБ (ПАО). Денежные средства будут направлены на приобретение основных средств, а именно на покупку 2 –х грузовых тягачей Volvo и 3-х прицепов необходимых для осуществления деятельности. Кредитные средства предоставлены по льготной процентной ставке в соответствии с реализуемым постановление Министерства экономического развития РФ от 30 декабря 2018 года № 1764. В рамках данного постановления процентная ставка не может составлять более 8,5% годовых.

Индивидуальному предпринимателю Карманову Вячеславу Николаевичу кредитные средства предоставлены по льготной процентной ставке, так как организация реализует проект в одной из приоритетных отраслей, определенных Минэкономразвития РФ.

Приобретение в собственность 2–х грузовых тягачей Volvo и 3-х прицепов расширит имеющийся автопарк компании, даст возможность организации дополнительных рабочих мест.

Поделиться новостью:
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru