г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 175 Б, 2 этаж, пом. 9 ж
Акционерное общество Микрокредитная компания «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области»
ООО «Окна Тамбова» получило поддержку Фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области
14 июня 2019, 11:40

Акционерное общество Микрокредитная компания «Фонд содействия кредитования малого и среднего предпринимательства Тамбовской области»  выступил поручителем при получении обществом с ограниченной ответственностью «Окна Тамбова» кредитных средств в Банке ВТБ (ПАО).

Компания создана в 2018 году, занимается производством окон и дверей из профиля ПВХ, установкой заборов и ворот Дорхан.

Организация является официальным представителем в г. Тамбове окон из профиля KBE и KNIPPING, а также ворот и заборных систем DOORHAN.

Денежные средства будут направлены на пополнение оборотных средств организации, а именно на закупку комплектующих для производства окон и дверей. Кредитные средства предоставлены по льготной процентной ставке в размере 8,5% годовых.

ООО «Окна Тамбова» кредитные средства предоставлены по льготной процентной ставке, так как организация реализует проект в одной из приоритетных отраслей, определенных Минэкономразвития РФ.

Во время реализации проекта организация планирует создавать новые рабочие места.

 

Поделиться новостью:
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru