г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 175 Б, 2 этаж, пом. 9 ж
Акционерное общество Микрокредитная компания «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области»
Ежегодный Форум инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2019 приглашает к участию
09 июля 2019, 11:40

Банк России в период с 9 по 11 октября 2019 года в г. Сочи проводит ежегодный Форум инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2019 (далее – Форум).

Целью Форума является всестороннее обсуждение участниками рынка и государственными органами инициатив и проектов по цифровизации финансового сектора. В этом году на Форуме будут рассмотрены стратегические направления развития технологий в финансовой экосистеме, включая платежные системы и сервисы, биометрическую идентификацию, обмен данными, маркетплейс, кибербезопасность, а также возможности применения искусственного интеллекта и внедрения решений RegTech и SupTech.

В рамках Форума в период с 7 по 11 октября 2019 года запланировано проведение Молодежной программы FINOdays (далее – FINOdays) – серии мероприятий для студентов вузов, заинтересованных в профессиональном развитии в области финансовых технологий.

Главным событием FINOdays станет хакатон, в рамках которого участники будут работать над кейсами от ведущих компаний финансового рынка и финтех-отрасли. Финалистов ждет призовой фонд, а также возможность презентовать свои решения перед руководством Банка России и другими участниками рынка.

С более подробными условиями участия в мероприятии, этапами проведения и программой можно ознакомиться на официальных ресурсах FINOdays (информация постоянно обновляется): https://vk.com/ydayfinopolis , finodays.ru

Поделиться новостью:
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru