г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 175 Б, 2 этаж, пом. 9 ж
Акционерное общество Микрокредитная компания «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области»
Фонд принял участие в Дне муниципальных образований Тамбовской области в деловом пространстве «Геометрии бизнеса»
12 сентября 2019, 11:45

11 сентября 2019 года на базе делового пространства "Геометрия бизнеса" презентовали свой инвестиционный и промышленный потенциал Жердевский, Мучкапский, Ржаксинский, Сампурский и Уваровский районы.

В мероприятии принял участие врио генерального директора АО МК «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области» А.Н. Шепелёв.

Ассортимент производимой в этих районах продукции очень разнообразен: лимонады, растительные масла, крупы, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочная продукция, фрукты и овощи.

С приветственным словом к гостям обратилась Ольга Камнева, начальник управления регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности Тамбовской области. Продолжилось мероприятие выступлениями глав муниципальных образований, которые рассказали про достижения и пути развития своих районов.

Многие из выступавших отметили увеличение количества молодых предпринимателей, в том числе благодаря реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативны".

Дни муниципальных образований проходят в соответствии с поручениями главы администрации области Александра Никитина, данными в рамках "региональных госсоветов".

По материалам источника: http://geometry68.ru/news/237-tretij-den-munitsipalitetov-tambovskoj-oblasti

 

Поделиться новостью:
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru