г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 175 Б, 2 этаж, пом. 9 ж
Акционерное общество Микрокредитная компания «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области»
Департаментом информационных технологий города Москвы совместно с площадкой ICT.Moscow открыт бесплатный доступ к единой базе знаний о 5G
06 ноября 2019, 17:15

Департаментом информационных технологий города Москвы совместно с площадкой ICT.Moscow открыт бесплатный доступ к единой базе знаний о 5G.

На сайте доступна открытая база практик, включающая описания мировых и российских кейсов применения 5G для решения различных бизнес-задач. Новостной раздел объединяет информацию о мероприятиях, презентациях и исследованиях о связи пятого поколения. Отдельным блоком на сайте представлены мнения российских экспертов о перспективах развития технологии, влиянии на бизнес и экономических эффектах.

Цель проекта – помочь бизнесу изучить возможности 5G и стимулировать разработку новых цифровых продуктов, поэтому пользователи могут предлагать не только бизнес идеи для тестирования в пилотных зонах, но и направлять информацию об уже реализованных в других городах кейсах для пополнения открытой базы практик. Спецпроект доступен по адресу: ict.moscow/5g

Ознакомиться с презентацией 5G

Поделиться новостью:

Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru