г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 175 Б, 2 этаж, пом. 9 ж
Акционерное общество Микрокредитная компания «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области»
Международный фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества «От Винта!» приглашает к участию
15 ноября 2019, 14:00

С 28 ноября по 1 декабря 2019 года при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодежи в г. Брянске состоится первый Международный фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества «От Винта!» Центрального федерального округа (далее - Фестиваль).

В рамках Фестиваля запланирован межрегиональный инновационный кэмп, направленный на организацию выставочной экспозиции разработок молодых изобретателей в возрасте от 14 до 30 лет из субъектов Российской Федерации, входящих в состав Центрального федерального округа, а также открытый экспертный форум «Русское инженерное слово» - дискуссионные и образовательные площадки, направленные на развитие системы поддержки и вовлечения молодежи в занятие научно-техническим творчеством.

Участие в фестивале примут более 20 тысяч человек — молодые инженеры, технологические предприниматели, руководители и воспитанники профильных учреждений, объединений научно-технического творчества, а также представители предприятий, образовательных организаций, органов государственной власти и местного самоуправления.

По всем интересующим вопросам обращаться к контактному лицу: Ларкиной Марине Александровне, руководителю департамента по взаимодействию с государственными и общественными организациями Фонда всестороннего развития детей и молодежи «ОТ ВИНТА», эл. почта: larkinam@otwinta.com

Поделиться новостью:
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru