г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 175 Б, 2 этаж, пом. 9 ж
Акционерное общество Микрокредитная компания «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области»
Фонд принял участие в работе круглого стола «Персональная ответственность руководителя за неуплату налогов организации»
19 ноября 2019, 17:45

19 ноября 2019 года в рамках реализации пилотного проекта по проведению образовательных мероприятий для предпринимательского сообщества с участием федеральных экспертов в регионах Российской Федерации на территории Делового пространства «Геометрия бизнеса» состоялся круглый стол на тему «Персональная ответственность руководителя за неуплату налогов организации». 

Организаторами данного мероприятия выступили Аппарат Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тамбовской области.

Модератором круглого стола стал федеральный эксперт А.А. Рябов, являющийся руководителем экспертно-правовой службы Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, общественный омбудсмен, который поделился с присутствующими своим опытом по вопросу имущественной ответственности руководителя организации по налоговым долгам.

В работе круглого стола принял участие врио генерального директора АО МК «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области» А.Н. Гордеева. 
Активное обсуждение участниками круглого стола вопросов ответственности руководителя за неуплату налогов организации показало актуальность данной темы.

Поделиться новостью:
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru