г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 175 Б, 2 этаж, пом. 9 ж
Акционерное общество Микрокредитная компания «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области»
Поздравления с Днем банковского работника
02 декабря 2019, 23:00

Уважаемые коллеги и друзья!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - с Днем банковского работника России! Банковская система является одной из фундаментальных основ экономики и её движущей силой. Высокий профессионализм, работоспособность и компетентность работников банковской сферы является залогом динамичного развития и финансового благополучия страны.

АО МК «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области» совместно с вами выполняет важное общее дело – помогает развиваться бизнесу региона, привнося стабильность в экономику и предоставляя предпринимателям доступ к финансовым ресурсам.

В этот день хочется вам пожелать успешной и плодотворной работы, реализации новых планов и достижения новых высот! Благодарных клиентов и надежных партнеров! Крепкого здоровья, благополучия и семейного уюта.

Пусть всегда с вами будет всесторонняя поддержка коллег и друзей. Пусть каждый новый день будет полон новыми трудовыми свершениями и победами. Процветания Вам и успеха!

Поделиться новостью:

Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru