г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 175 Б, 2 этаж, пом. 9 ж
Акционерное общество Микрокредитная компания «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области»
Фонд принял участие в Фестивале профессий «За нами будущее!»
04 декабря 2019, 16:50

В рамках проведения Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования организатором которых выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и Ресурсный молодежный центр 4 декабря 2019 года в Институте экономики, управления и сервиса Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина состоялся Фестиваль профессий «За нами будущее!».

Перед собравшимися выступили представители ключевых предприятий и организаций Тамбовской области в сфере экономики, управления и сервиса. О специфике профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления, а также о действующих программах государственной финансовой поддержки бизнеса, реализуемых в Тамбовской области рассказал начальник отдела правового обеспечения и взаимодействия с институтами поддержки малого и среднего предпринимательства  АО МК «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области» П.В. Семьянинов. 

В рамках Фестиваля студенты получили возможность более глубоко познакомиться с выбранной профессией, узнать о современных требованиях, предъявляемых к квалифицированным специалистам в сфере экономики, управления и сервиса.

 

Поделиться новостью:
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru