г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 175 Б, 2 этаж, пом. 9 ж
Акционерное общество Микрокредитная компания «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области»
Фонд принял участие в работе конференции «Развитие малого и среднего предпринимательства в Тамбовской области: мифы и реальность»
06 декабря 2019, 13:50

В рамках реализации на территории Тамбовской области национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 05 декабря 2019 год в здании Тамбовского молодежного тетра состоялась конференция «Развитие малого и среднего предпринимательства в Тамбовской области: мифы и реальность», организаторами которой выступили: управление регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности Тамбовской области, ТРО ООО «ОПОРА РОССИИ», АНО «Региональный центр управления и культуры».

В работе конференции приняли участие представители администрации области, органов местного самоуправления, финансовых организаций, общественных организаций, предприниматели. АО МК «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области» на конференции представлял заместитель генерального директора А.Н. Шепелёв.

Модераторы конференции О.И. Камнева – начальник управления регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности Тамбовской области и О.И. Лаптева – директор АНО «Региональный центр управления и культуры» довели до участников конференции основные вопросы, рассмотрение которых планируется на конференции, и предложили всем высказаться по вопросам предпринимательства. Участники конференции активно обсудили «наболевшие» вопросы организации предпринимательской деятельности в Тамбовской области, а также условия, способствующие развитию предпринимательской инициативы в регионе.

Необходимо отметить, что национальный проект направлен на обеспечение устойчивого роста реальных доходов граждан; ускорение технологического развития страны; обеспечение ускоренного внедрения цифровых технологий в экономике и социальной сфере; создание в базовых отраслях экономики высокопроизводительных экспортно-ориентированных секторов, развивающихся на основе современных технологий и обеспеченных высококвалифицированными кадрами.

Особым моментом конференции стало вручение «паспортов» вновь созданным предпринимателям.

По итогам работы конференции всем ее участникам были вручены благодарственные письма и подарки.

Поделиться новостью:
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru