г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 175 Б, 2 этаж, пом. 9 ж
Акционерное общество Микрокредитная компания «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области»
Поздравления с Днём защитника Отечества
23 февраля 2020, 22:10

Дорогие друзья и коллеги!

Примите от лица всего коллектива Фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества! 23 февраля мы отмечаем большой всенародный праздник!

Самое ценное, что есть в нашей жизни - это мир, спокойствие и стабильность, и поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

С праздником принято поздравлять не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и неиссякаемой энергии. Пусть вас во всем сопровождает успех, каждый день будет счастливым, освещенным радостными событиями, встречами с настоящими друзьями, любовью близких и родных людей!

Поделиться новостью:
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru