г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 175 Б, 2 этаж, пом. 9 ж
Акционерное общество Микрокредитная компания «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области»
III Всероссийская научно-практическая конференция “Безопасность предпринимательской деятельности в современных условиях развития экономики”
18 февраля 2021, 17:20

Сегодня на базе ТГТУ состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция “Безопасность предпринимательской деятельности в современных условиях развития экономики”.

В секции “Совершенствование предпринимательской деятельности в условиях новых вызовов и угроз”, проведенной в формате круглого стола генеральный директор Фонда Александра Гордеева выступила с докладом “Инструменты финансовой поддержки в период пандемии”. 

На конференции участники обсудили ключевые аспекты открытия, ведения, сохранения и развития бизнеса, совершенствование условий ведения молодежного бизнеса, основные меры государственной поддержки в 2021 году, а также обсудили формат удаленной работы.

По инициативе главы администрации области Александра Никитина развиваются новые направления, которые нацелены на поддержку субъектов МСП и самозанятых.

Поделиться новостью:
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru