г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 175 Б, 2 этаж, пом. 9 ж
Акционерное общество Микрокредитная компания «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области»
Встреча и.о. заместителя Главы Тамбовской области Н.В. Макаревич с кредитными организациями и предпринимательским сообществом региона
25 октября 2022, 12:15

Сегодня в администрации области состоялась встреча и.о. заместителя Главы Тамбовской области Н.В. Макаревич с кредитными организациями и предпринимательским сообществом региона.

Во встрече приняли участие управляющий Отделением по Тамбовской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу М.В. Носенков, генеральный директор АО МКК «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области» А.Н. Гордеева, кредитные организации, предприниматели.

На повестке взаимодействие представителей IT-компаний, начинающих предпринимателей и финансовых организаций по оказанию финансовой поддержки, в том числе и льготной. Перспективы взаимодействия кредитных организаций и предпринимателей.

Поделиться новостью:
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru