г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 175 Б, 2 этаж, пом. 9 ж
Акционерное общество Микрокредитная компания «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области»
Фонд принял участие в Фестивале самозанятых, организованным региональным отделением ООО МСП «ОПОРА РОССИИ»
27 октября 2022, 16:25

Фонд принял участие в Фестивале самозанятых, организованным региональным отделением ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и развитие предпринимательской инициативы». С приветственным словом обратилась к собравшимся и.о. заместителя Главы Тамбовской области Н.В. Макаревич. Фестиваль посетили представители бизнес-сообществ и органов исполнительной власти региона.

В настоящее время в Тамбовской области зарегистрировано уже более 16 000 человек самозанятых. Данные цифры говорят о том, что регион богат инициативными и креативными гражданами, которые генерируют новые идеи, воплощают их в реальный продукт или услугу, развивают социально-ответственный бизнес.

На фестивале поговорили о мерах поддержки бизнеса в Тамбовской области, возможных цифровых решениях для успешного ведения бизнеса, об автоматизации бизнес-процессов, работе с маркетплейсами и электронными площадками для тендеров.

Поделиться новостью:
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru