г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 175 Б, 2 этаж, пом. 9 ж
Акционерное общество Микрокредитная компания «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области»
Приглашаем принять участие в бизнес-конференции «ТЕРРИТОРИЯ ЗАКУПОК»
09 декабря 2022, 09:20

Приглашаем принять участие в бизнес-конференции «ТЕРРИТОРИЯ ЗАКУПОК», организованной Правительством Тамбовской области, АНО “Центр координации поддержки бизнеса Тамбовской области”, АНО “Региональный центр управления и культуры” и Тамбовской областной торгово-промышленной палатой в рамках Национального проекта “Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы”.

Конференция состоится 14 декабря в 10:00 по адресу: г. Тамбов, ул. Рылеева, 52а, «Стромов-центр». 

На многие вопросы, связанные с участием в закупках, а также об особенностях работы на площадках для бизнеса, вам расскажут ведущие специалисты отрасли, профессионалы и эксперты в сфере государственных, муниципальных и коммерческих закупок, а также представители электронных площадок. Вы получите колоссальный практический опыт, а также сможете принять участие в B2B-переговорах совершенно бесплатно.

Участники конференции смогут напрямую задать вопросы, касающиеся изменений в законодательстве, проверок и контроля за закупками и.о. заместителя главы администрации Тамбовской области Наталии Макаревич, представителям регионального УФАС, Прокуратуры и Министерства имущественных отношений и государственного заказа.

Участие только по предварительной регистрации. Количество мест ограничено! Подробности и регистрация по ссылке: http://project6485211.tilda.ws/

Важно! Зарегистрироваться можно как на все секции, так и на те, которые наиболее интересны для вас.

Контакты: +7 (4752) 71-07-76, epova@totpp.ru

Поделиться новостью:
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru