г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 175 Б, 2 этаж, пом. 9 ж
Акционерное общество Микрокредитная компания «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области»
Встреча инфраструктуры поддержки бизнеса Тамбовской области с предпринимательским сообществом Ржаксинского и Уваровского районов
22 марта 2023, 16:00

Фонд принял участие во встрече инфраструктуры поддержки бизнеса Тамбовской области с предпринимательским сообществом Ржаксинского и Уваровского районов.
 
Участники обсудили вопросы по предоставлению региональных и федеральных мер государственной поддержки для субъектов МСП Тамбовской области, действующих в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». 
Генеральный директор Фонда Александра Гордеева выступила с докладом о предоставляемой финансовой поддержке микрофинансовой и региональной гарантийной организациями.
 
Подобные встречи с предпринимателями позволяют анализировать ситуацию в регионе на предмет того, по каким направлениям необходимо работать для эффективного развития предпринимательства, выработать систему поддержки, которая позволяла бы владельцам бизнеса из всех отраслей иметь доступ к реальным возможностям.

Поделиться новостью:
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru