г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 175 Б, 2 этаж, пом. 9 ж
Акционерное общество Микрокредитная компания «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области»
Встреча исполняющего обязанности заместителя главы администрации области С.П. Юхачева с предпринимателями региона, осуществляющими деятельность в сфере общественного питания
13 июля 2021, 08:40

21 июля состоится очередная встреча исполняющего обязанности заместителя главы администрации области С.П. Юхачева с предпринимателями региона, осуществляющими деятельность в сфере общественного питания.

В ходе диалога стороны обсудят работу предприятий общественного питания в условиях действующих ограничений, меры государственной поддержки отрасли, проверки соблюдения установленных требований работы и другие вопросы.

Напомним, что решение о проведении встреч с бизнесом на регулярной основе было принято в рамках IV Недели бизнеса, которая прошла в конце мая.

Если у Вас есть вопросы к и.о. заместителя главы администрации области С.П. Юхачева о развитии и поддержке предпринимательства в сфере общественного питания, Вы можете адресовать их в деловое пространство «Геометрия бизнеса» по адресу электронной почты: info@mbis68.ru или в социальных сетях:

https://vk.com/geometriybiznes

https://www.instagram.com/geometriiabiznesa/

https://ru-ru.facebook.com/groups/geometry68

Поделиться новостью:

Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru