г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 175 Б, 2 этаж, пом. 9 ж
Акционерное общество Микрокредитная компания «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области»
Росагролизинг объявляет о старте приема заявок в рамках акции «Раннее бронирование – 2021»
13 сентября 2021, 11:05

В связи с ростом спроса на технику среди сельхозтоваропроизводителей Росагролизинг запускает акцию «Раннее бронирование» на два месяца раньше, чем в прошлом году. Уже сейчас у вас есть возможность приобрести технику и оборудование на следующий сезон на максимально выгодных условиях.

Приобретая технику и оборудование у поставщиков, которые не изменят цены текущего сезона, Росагролизинг также предоставит уникальные льготные условия финансирования:

  • «Каникулы» по основному долгу до 1 сентября следующего года!
  • 0% авансовый платеж!
  • Увеличенный срок лизинга – до 8 лет!
  • Сохраняются все скидки и льготные ставки от поставщиков в полном объеме!


Акция продлится до 31 декабря 2021 года.

В текущем сезоне условиями акции смогут воспользоваться не только сельхозтоваропроизводители, но и новые категории клиентов: машинно-технологические компании, сервисные центры, научные организации и другие. Напомним, что данные категории лизингополучателей вошли в перечень «льготных» на основании решения Правительства РФ (постановление № 1200 от 15.07.21 г.).

Не упустите возможность подготовиться к посевной кампании уже сейчас, а начать платить основной долг после завершения уборочной кампании!

Подать заявку и узнать все подробности можно на сайте rosagroleasing.ru в разделе «Раннее бронирование - 2021» или по телефону: 8 800 200 53 95

Поделиться новостью:

Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru